Как доказать, что имущество должнику не принадлежит, а принадлежит другому гражданину и могут ли судебные приставы описать имущество по месту регистрации должника?
Могут ли судебные приставы описать имущества по месту регистрации должника, но не принадлежащее ему? Имущество принадлежит тому, кому принадлежит квартира. И как доказать, что имущество должнику не принадлежит, а принадлежит другому гражданину?
Лучший ответ
Ищите доказательства, подтверждающие, что должник в квартире не проживал, имущества не имел, и чеки, паспорта на приобретенное имущество. Обратиться с заявлением об исключении из описи. Даже свидетельские показания учтут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!