Стать своим годам - какие штрафы ожидают меня при выезде с Украины на замену в Россию?
11 января мне будит 45 лет, а 12 января я должна выехать на замену в россию, будет штраф при выезде с украины и при въезде в россию за 2 просроченных дня.
Лучший ответ
ШТРАФ ПРИ ВЫЕЗДЕ С УКРАИНЫ И ПРИ ВЪЕЗДЕ В РОССИЮ ЗА 2 ПРОСРОЧЕННЫХ ДНЯ.
---не будет. у вас есть право заменить паспорт в течении 30 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!