Возможна ли доверенность для ребенка гражданина Украины на въезд и выезд в Россию при наличии двух родителей граждан Украины?
Можно ли сделать доверенность на ребенка гр.украины на выезд и въезд в россии если оба родителя гр.Украины? Российская довериность будет действительна при въезде с украины в россию с одним родителем?
Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы можете оформить доверенность в России и она будет действительная на Украине.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Да, вы можете сделать доверенность в России, т.к. РФ и Украина взаимно признают доверенности. Доверенность выданная в России, не требует предоставления апостиля, для предъявления на Украине.