Не получил денежное стимулирование по премии 1010 - что делать в данной ситуации?
У меня такой вопрос. Я заключил контракт в сентябре 2014 года и до конца этого года я не получал денежное стимулирование по премии 1010, но в конце года мне должны были выплатить это стимулирование согласно приказа 1010, но я почему это оказался в графе где стоит сумма 0. У меня нет ни взысканий, не выговоров и физо я сдал на высший бал. Скажите что делать в этой ситуации и как добиться чтобы мне выплатили эту премию?
Для начала нужно определится есть ли у Вас право на такую премию. После этого обращаться в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.