Домашнее обучение для сына с гидроцефалией - стоит ли делать переход и как это повлияет на его будущее образование?
Сыну 17 лет заканчивает 11 класс у него гидроцефалия, жалуется на головные боли утомляемость в школе, ему предложили домашнее обучение и врач без проблем выдала справку
Вопрос
1. стоит ли переходить на домашнее обучение ведь осталось 6 мес?
2.Поступит ли он с таким аттестатом в ВУЗ?
3.Будет ли сдавать ЕГЭ
Не знаем что делать?
Спасибо.
Домашнее обучение не препятствие для ЕГЭ. Но перед ЕГЭ нужно будет пройти аттестацию, потому как обучение домашнее. Потом ЕГЭ. Это дополнительная нагрузка. если не пройдет аттестацию, придется перейти на учебу в школу, потом ЕГЭ.