Можно ли исключить себя, мужа и ребенка из состава семьи моей матери для получения субсидии на жилье и материальной помощи?

Можно ли меня моего мужа и ребенка исключить из состава семьи моей матери для получения субсидии на жилье и материальной помощи (маме), на этой квартире прописанны я,мама и ребенок, проживает там только мама. Для с убсидии не получается ничего из справок предоставить от мужа, поэтому ничего не получается, может можно как то через суд изключить нас из состава семьи матери?
Лучший ответ

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.