Какова ставка налога на имущество физических лиц для нежилого помещения с возможностью эксплуатации административного здания или центра кинезитерапии?
Приобретаю апартаменты. По документам на землю строящийся объект предназначен для эксплуатации административного здания, в разрешении на строительство и проектной декларации - центр кинезитерапии, а в договоре дду (тоже самое обещают вписать в свидетельство на право собственности) указано просто нежилое помещение. Какова будет ставка налога на имущество физических лиц в отношении такого объекта?
Ставки будут за нежилое помещение
Еще раз. Какова будет ставка (размер) налога на имущество физических лиц в отношении такого строения с 2015 года, 0,5 или 2%?