Возможна ли отчисляться с университета по собственному желанию при учебе на бюджетной основе и поступлении по квоте, и могут ли требовать возмещения использованных бюджетных средств?
Можно ли отчислиться с университета по собственному желанию, обучаясь на бюджетной основе, поступившей по квоте. Могут ли потребовать оплатить затраченные на меня бюджетные средства?
Лучший ответ
Если никакого договора не заключали, обязывающего вас вернуть деньги, ничего возвращать не придется - см. ст. 421 ГК
Здравствуйте. сможете отчислится. Если по квоте, то в принципе могут взыскать расходы
Зависит от условий в договоре, на которых Вас зачисляли.