Мама подписала кредитный договор на косметику, но смогла его расторгнуть только после похода в банк
Нас с мамой пригласили на бесплатную презентацию косметики, это оказалась дешели ни чего покупать не собирались так как в тяжелом материальном положении. Но все обернулось так, что мама подписала кредитный договор на 110.000 тысяч. Это все произошло в субботу. Придя домой мама как будто выйдя из гипноза начала понимать что с ней случилось. На следующий день мы собрали все документы и приобретённую косметику поехали туда что бы расторгнуть договор пока он еще не отправлен был в банк. Но юриста не было. Мы написали заявление по расторжению договора поставили дату и время. Приехав в понедельник оказалось что они отправили все документы в банк. Мы с ними расторгли договор купли продажи на косметику а для расторжения кредитного договора пришлось ехать в банк. В банке нам сказали что пока компания Дешели не вернёт сумму которую им перечислили они договор не расторгнут. Почему Дешели отправила договор в банк после того как мы написали заявление на расторжение договора? И на еще пришлось оплачивать процент за первый месяц хотя прошло всего 2 е суток.
Пишите претензию в адрес продавца и банка и обращайтесь в суд.