Проблемы с возвратом косметики и расторжением кредитного договора - Ищу хорошего юриста в Челябинске
Возврат косметики и расторжение кредитного договора. Всё как у многих: пригласили на бесплатную процедуру, говорили что косметика в подарок, а оказалось процедуры и косметика в кредит. Сразу же написала притензию на расторжение договора с салоном красоты. Сразу отказ. В банк отдала ксерокопию, неоднократно звонила в коллцентр, писала на сайте, чтоб не перечислялись деньги, что заявку подали без моего согласия, что неверно указаны доходы и всё равно банк принял от них документы и через 3 дня перевёл деньги. Посоветуйте хорошего юриста в Челябинске.
Вам необходимо обатиться в суд с иском о расторждении договора. Готовы помочь в решении вопроса.