Канаш, 07.06.2016, 15:54

Получило письмо оформления займа - подозрительное или легитимное?

Вопрос №10748133 из г. Чебоксары
опубликован 07.06.2016, 15:54
Пытаюсь оформить займ пришло такое письмо мошенники или нет я писала о том, что я предоплату не беру, это так, не пугайтесь если написано (платеж отменен) средства блокирует система, а киви не совсем корректно это отображает. Данная оплата идет за разблокировку средств, в киви разрешено проводить в сутки не более 15000, да киви не берет комиссию (КИВИ НЕ БЕРЕТ КОМИССИЮ! КОМИССИЮ ЗАПРАШИВАЕТ ПРОГРАММА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ СОВЕРШЕН ПЕРЕВОД) ни с отправителя, ни с получателя, но при условии, что сумма перевода в сутки не превышает 15000 руб. поэтому я работаю через банковскую программу переводов, программа, которая через банк и на киви зачисляет перевод она берет оплату, снять с займа сумму нет возможности, поскольку программа сама выдает запрос на оплату, по 15000 я так же не перевожу, комиссию за заемщиков я не оплачиваю, у меня нет такой возможности, поскольку мой кошелек взаимодействует с программой переводов и вывод возможен от 100 000 руб. именно поэтому эту комиссию я включила в ваш займ. ВАЖНО! Займ можно получить только одним способом, из суммы перевода комиссия не вычитается, нет такой возможности. Зачисление после оплаты МОМЕНТАЛЬНО. Вам необходимо внести оплату за перевод на номер киви +79601954465, после чего займ в Вашем кошельке будет разблокирован, Вы должны понимать, что я нарушаю условия и соглашения киви, а именно займ будет отслеживаться на кошельке, только после того как вы внесете оплату, поскольку повторюсь, деньги не на кошельке, а в системе переводов, и деньги будут на счету киви только после оплаты за перевод, до момента оплаты, деньги в системе переводов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать это мошенник или нет

07.06.2016, 16:16

Да, мошенник

07.06.2016, 16:18

вполне может, что и мошенник.

07.06.2016, 16:19

воспользоваться или нет услугами данных лиц - решать Вам.

07.06.2016, 16:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хотелось бы узнать это мошенник или нет

07.06.2016, 16:16

Да, мошенник

07.06.2016, 16:18

вполне может, что и мошенник.

07.06.2016, 16:19