Возможно ли исправление ошибки в указании суммы в договоре КП после постановки автомобиля на учет покупателем?
При составлении договора КП была сделана ошибка в указании суммы. Можно ли это как то исправить после того, как автомобиль уже поставил на учет покупатель?
Моно ли составить доп соглашение уже по прошествии времени? после того, как покупатель поставил авто на учет?
При согласии обеих сторон можно
Да, можете составить
Да, можно- составьте доп соглашение к договору
,Возможно, по соглашению сторон -дополнительным соглашением.
При согласии обеих сторон можно
Да, можете составить