Возможно ли исправление ошибки в указании суммы в договоре КП после постановки автомобиля на учет покупателем?

Вопрос №5533654 из г. Москва
опубликован 02.12.2014, 20:08

При составлении договора КП была сделана ошибка в указании суммы. Можно ли это как то исправить после того, как автомобиль уже поставил на учет покупатель?

Лучший ответ
Рекомендуется

Моно ли составить доп соглашение уже по прошествии времени? после того, как покупатель поставил авто на учет?

02.12.2014, 20:29

При согласии обеих сторон можно

02.12.2014, 20:29

Да, можете составить

02.12.2014, 20:43

Да, можно- составьте доп соглашение к договору

02.12.2014, 20:10

,Возможно, по соглашению сторон -дополнительным соглашением.

02.12.2014, 21:26

Моно ли составить доп соглашение уже по прошествии времени? после того, как покупатель поставил авто на учет?

02.12.2014, 20:29

При согласии обеих сторон можно

02.12.2014, 20:29

Да, можете составить

02.12.2014, 20:43

Юридические услуги в Москва