Как делится квартира, купленная на материнский капитал, при разводе с безработной женой и работающим мужем, имеющим двоих детей в возрасте 5 и 3 лет?

Вопрос №5533692 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.12.2014, 19:30
Квартира, купленная на материнский капитал, как делится при разводе, если жена не работает, а муж работает. Двое детей, одной 5 лет, другому 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же ответил у всех ( МУЖ, ЖЕНА, ДЕТИ, ПО 1/4; доле. )

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 21:03

У каждого уже ЕСТЬ 1/4 доли.

ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО,

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 19:36

Квартира уже должна быть поделена на доли между всеми членами семьи

02.12.2014, 21:03

А при разводе кому достанется квартира?

02.12.2014, 21:02

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034