Проблема с выплатой алиментов - бывший муж перечисляет только копейки, бухгалтер сообщает о нескольких рабочих днях в месяц. Как действовать?
У меня такая ситуация. Бывший муж платит алименты и последние 4 месяца стали перечислять копейки, бухгалтер на это вопрос говорит что у него только 3 или 4 рабочих дня в месяц и с этих денег начисляются алименты. Я написала заявление у приставов на проверку по месту работы. Ответ пришёл,что всё официально, как это может быть? Мне кажется что он работает не официально там же,а закрывают ему по табелю только 4 или 3 дня, помогите пожалуйста! Что мне делать, как мне быть?
Подавайте в суд на взыскание алиментов в твердой ден. сумме.
Здравствуйте. Если и приставы подтвердили, то только менять размер алиментов на твёрдую сумму