Николаев, 02.12.2014, 20:08

Права отчима на часть квартиры - условия и ограничения

Вопрос №5534059 из г. Николаев
опубликован 02.12.2014, 20:08
Какую часть квартиры может получить отчим (они с мамой прожили 20 лет) учитывая то что нас в семье трое детей и есть ещё несовершеннолетний ребёнок. Квартира является личной собственностью мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все дети, родители, супруг - наследники первой очереди, которые делят наследство в равных долях.

02.12.2014, 20:21

а можно ли оформить дарственную на ребёнка без согласия мужа,если квартира является моей личной собственностью?

03.12.2014, 07:38

можно, конечно

03.12.2014, 15:00