Может ли эксперт выдать окончательное заключение о тяжести травмы до проведения операции на отрыв верхнего века?
Мне нанесено телесное повреждение, а именно, частичный отрыв верхнего века, теперь веко не открывается, предположительно в апреле-мае будет операция по устранению данного дефекта. Вопрос, может ли эксперт выдать окончательное заключение о тяжести травмы не дожидаясь проведения операции?
Лучший ответ
Нет, нужно дождаться окончания лечения. насколько утрата функций жизненно важного органа будет ясно только после операции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!