Могу ли я получить квартиру отца после выхода замуж?
У меня такая ситуация. Я дочь военнослужащего, моему отцу положенна квартира за выслугу лет, я прописана вместе с ним. По закону ему полагается двухкомнатная квартира (на папу и на меня) Мне 20 лет, я вышла замуж и сменила фамилию. Мой вопрос: дадут ли отцу двухкомнатную квартиру в данном случае или не дадут потому что я вышла замуж, и дадут только однокоинатную? Заранее спасибо!
дадут однокомнатную, поскольку предоставляется справка не только об отсутствии жилья у самого военнослужащего,но и у членов семьи.
Здравствуйте. если остались с отцом прописаны, не с мужем, то дадут
дадут ли отцу двухкомнатную квартиру в данном случае или не дадут потому что я вышла замуж,и дадут только однокоинатную
ЕСли прописаны с отцом - должны дать двушку.
УДАЧИ ВАМ