Выплата по расчету после 2-летней работы в компании - что влияет на его сумму и законен ли расчет в размере 4000 при зарплате 20000?
Работал в компании почти 2 года,18.11. Вышел в отпуск с последующем увольнением, сегодня получил расчет 4000, хотя зарплату меньше 20000 никогда не получал. Законен ли такой расчет, и что вообще влияет на сумму расчета?
Обратитесь к работодателю, что б вам пояснили, каким образом произведен расчет. Неосновательный расчет оспорьте в суде.
Расчет включает в себя заработную плату с учетом компенсации за отпуск за минусом удержаний авансовых платежей
Дело в том,что у меня оклад 4400,все остальное премия
При увольнении расчет делается исходя из зарплаты, а премия туда не включается.