Какие последствия ожидать при наличии замечаний от прокурорской проверки для ИП в лесопилочной отрасли?
Скажите пожалуйста, Я являюсь ИП. И по Жалобе нашей сестры пришла прокурорская проверка. Пришли почти все органы. В итоге куча замечании. Срок на исправление дали месяц. Если замечания будут исправлены в рамках срока, дадут ли штраф по администратиной? Производство-пилорама (лесопилка). В прокуратуре был, С представлением ознакомили, постановление дали на руки.
Лучший ответ
да могут штраф дать. можете попробовать написать заявление о продлении сроков устранения замечаний в связи с тем что не успеваете.