Расчет налога и госпошлины при наследовании денежных средств, дома и участка после смерти мамы - сколько мне нужно заплатить?
Сколько я должна оплатить налог или госпошлину при вступлении в наследство на денежные средства, дом и участок, доставшиеся мне после смерти мамы, я единственная наследница.
Лучший ответ
Зависит от цены наследуемого имущества, жили ВЫ с матерью или нет.
УДАЧИ ВАМ