Вопрос о легальности отметки о бракосочетании в паспорте гражданина РФ, состоящего в браке с гражданкой Украины
Я гражданка Украины, муж гражданин РФ. Заключили брак на территории Украины. При оформлении брака мужу в паспорт РФ поставили отметку о бракосочетании. Является ли это нарушением и действительный ли теперь паспорт? Если это является нарушением то кто должен ставить такую отметку?
Лучший ответ
Паспорт не действителен. Отметку должны ставить в ФМС в РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!