Как поставить штамп в паспорт гражданина России, заключившего брак на территории Азербайджана, в России?
Я гражданка Азербайджана, муж гражданин России мы заключили брак на территории Азербайджана, но штамп в паспорт мужа там не поставили. Как быть, где его можно поставить в России?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш супруг может обратится в УФМС по месту своего проживания в России со свидетельством о заключении брака.
Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!