30 лет назад Брату поставили депортацию и его ребенка вывезли из страны - что делать, если он не получает гражданство Армении и паспорт?

Вопрос №5535132 из г. Тула
опубликован 02.12.2014, 22:08

Bratu 30 let postavili deportaciyu , roditeli vivezli ego rebyonka 1986 godu , ne poluchyal gr armenii ne poluchyal pasporta chto delat

Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый! Обжалуйте решение о депортации в вышестоящий суд

02.12.2014, 22:10

uje objalovali rezultat tot je , chto delat

02.12.2014, 22:14
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый! Обжалуйте решение о депортации в вышестоящий суд

02.12.2014, 22:10

Иного выхода нет - жаловаться вплоть до верховного суда

02.12.2014, 22:22