Луганск, 02.12.2014, 22:08

Правда ли что когда дают статус временное убежище, забирают паспорт?

Вопрос №5535146 из г. Луганск
опубликован 02.12.2014, 22:08
Правда ли что когда дают статус временное убежище, забирают паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это правда.

02.12.2014, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вечер добрый! Да, это так - паспорт забирают на ответственное хранение

02.12.2014, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А без паспорта могу ли я временно выехать в Украину?

02.12.2014, 22:17

Нет, без паспорта это невозможно

02.12.2014, 22:17

Нет, необходимо будет забирать паспорт, при этом статус убежища прерывается.

02.12.2014, 22:17