Лимит по ОСАГО не превышен, почему я должна платить из своего кармана?
Ситуация такова: случилось ДТП. Виновница я. Машина, которую я стукнула, была застрахована по КАСКО, у меня только ОСАГО.
Сейчас звонят из компании пострадавшего и говорят, что я им должна 11 000 рублей - разница между фактической стоимостью ремонта и суммой, которую им выплатила моя компания.
Вроде как, моя компания не признала калькуляцию правильной. Есть ведь вариант, что моя компания вычла амортизацию? И я теперь обязана выплатить эту разницу?
Я вот ничего не понимаю. Что реально мне грозит в такой ситуации? Лимит по ОСАГО не превышен, почему я должна платить из своего кармана?
Общая сумма ремонта: 26 000 рублей.
Моя компания выплатила: 15 000 рублей.
Итого разница: 11 000 рублей
Просьба дать ссылки на все статьи относительно этого вопроса.
Заранее спасибо.