Белгород, 02.12.2014, 22:39

Отправил исполнительный лист суду в августе, но не получил от судебных приставов ответа. Кто может помочь и сколько это будет стоить?

Вопрос №5535377 из г. Белгород
опубликован 02.12.2014, 22:39
В августе отправил исполнительный лист суд. приставам до сих пор я не получил от них ни письма не уведомления о моем деле, кто может заняться этим делом? И сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам достаточно лично обратиться к судебному приставу исполнителю.

02.12.2014, 22:40

Долеко 200км а по телефону не дают информацию

02.12.2014, 22:45

Тогда вам надо заключить договор с представителем и оформить на него доверенность на представление ваших интересов.

02.12.2014, 22:46