Мошенничество с бесплатной процедурой и агрессивные продажи - как расторгнуть договор с ООО Велес и банком и вернуть средства за непользованную косметику Deaura?
попытаться можно - обращаетесь в медицинское учреждение - с жалобой на непереносимость и аллергию - расторгаете на этом основании договор купли - продажи после чего расторгаете договор кредитования
вам нужно написать претензию с указанием на Закон о защите прав потребителя,
ч. 2 ст. 16 2.
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.