Штраф за шум после 23:00 и вопрос о праве полиции входить в квартиру - что можно предпринять, если обращение к участковому не помогает?

Сколько составляет штраф за шум после 23:00 и имеет ли право милиция входить в квартиру? Если нет, то что можно сделать т.к к участковому обращались но как был шум в ночное время так он и остается (
Лучший ответ

Полиция не вправе просто так входить в жилое помещение. Жалуйтесь на бездействие вашего участкового его начальнику - начальнику отдела полиции.

Не будет реакции - в прокуратуру на начальника отдела полиции, не принимающего меры к своим подчинённым, уклоняющимся от действий по Вашему обращению.

Благодарю Вас за полезную консультацию!