Несвоевременный штраф ГИБДД - арест банковского счета и дополнительный сбор - законно ли это?
Да, это по закону- уведомление о суде не получали потому, что по таким делам выносится судебный приказ- он то и выдается службе суд. приставов для возбуждения исполнительного производства.
доброго времени суток, для того чтобы арестовать ваш счет был нарушен порядок, вам должен прийти судебное решение, чтобы его если что можно было бы обжаловать, там много действий не выполнено, но многие этого не знают и оплачивают, по сути вы так же можете его оплатить, но можете и опровергнуть, но тока подав в суд на отмену и обжалование решение суда