Процедура приватизации земли в России - требования, необходимые документы и вопросы частной собственности на жилой дом

Как приватизировать землю по Российским законам, какие документы необходимы? И нужно ли приватизировать частный дом? Имеет ли право мама приватизировать землю без подписей всех прописанных?
Лучший ответ

Обратиться к собственнику земли. И, если он даст согласие, представить требуемые собственником документы.

Частный - нет, конечно, приватизация как раз и означает переход из государственной или муниципальной собственности в частную.

Неизвестно.