Как получить остаточную стоимость ремонта после аварии, если страховщики оплатили только четверть?
Была авария, виновник дтп не я. Машина пострадала на 50%. Страховщики оплатили 1/4 от стоимости ремонта. Виновник прячется. Что нужно сделать что бы получить остаточную стоимость ремонта.
Лучший ответ
Произведите оценку причиненного ущерба. Если сумма меньше страховой суммы, то требуйте от страховой компании доплаты, если же больше страховой суммы, то превышающую сумму нужно взыскивать с виновника ДТП. Все решается через суд.
Подайте в суд на виновника. Взыщите разницу.