Подача на взыскание алиментов за период 2009-2014 гг. - необходимые документы и процедура

И КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я подать в суд на свою бывшею жену за ранее содержания ребенка в период с 2009 по 2014 год включительно! От брака у меня остался ребенок 2007 гр в 2009 г жена ушла из дома и не появлялась оставив ребенка на полном моём обеспечении. Она не приезжала не помогала в финансовой поддержке на протяжении 5 лет, при этом подала на алименты и я ей платил но ребенок жил со мной по истечению 6 месяцев я выиграл суд и больше не платил ей. По достижению 7 лет и поступлении в школу 2014 г ребенка она забрала и падала сразу же на алименты. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕЕ ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ! И КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ? С уважением!
Лучший ответ

Да но я слышал,что можно падать только до до трех лет!

это исключение из правил. Вы можете взыскать алименты за предыдущие три года но только при том условии, если докажите, что Вы требовали от нее уплаты алиментов, а она от этого уклонялась.