Переход в РФ - Что произойдет с госслужащим из Крыма в отпуске по уходу за ребенком?
Я из Крыма, работала на госслужбе, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 8 мес), в декабре будет реорганизация в связи с переходом в РФ, что будет со мной, что мне делать, как мне быть?
Лучший ответ
Если Ваше учреждение будет прекращать свою деятельность, то Вас могут уволить