Работали без трудового договора. Решили уволиться. Не рассчитывают за 3 месяца.
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Если работали без оформления то вам практически невозможно будет получить расчет
Здравствуйте. Тогда в суд, доказывать факт трудовых отношений и взыскивать заработанное
Ольга, не согласна с мнением юриста.
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по з/п, другого варианта просто нет.
Все решаемо, но только в суд. порядке.