Возможности судебных приставов при розыске должников - запросы в компании связи и службу занятости
Могут ли судебные приставы, в ходе розыска должника, делать запросы в компании сотовой связи, с целью узнать контактные данные должника? В службу занятости, на предмет установления получения/неполучения должником пособия по безработице, и подтверждения/опровержения факта попыток трудоустройства?
Здравствуйте! Да, конечно могут
Здравствуйте. Могут, только отвечать оператор не обязан
а ЦЗН ответит
Здравствуйте!
Запросу допустимы, но какое значение номера должника будут иметь для судебного пристава. Должник после первого звонка по прежнему будет уклоняться от разговоров.
Требуйте от пристава обращения взыскания на имущества должника по месту его жительства
Людмила, да, могут