Возможно ли подать в суд на микроорганизацию, чтобы вернуть долг при сниженных процентах и отозвать согласие на обработку персональных данных?
Можно ли подать в суд на микроорганизацию, если я не хочу платить, чтобы вернуть им долг снизив проценты. И хотела бы письменно отозвать заявление о персональных данных, чтобы не звонили родственникам.
Лучший ответ
Елена, теоретически, можете подать иск об изменении условий договора.
Заявление подайте, но они могут на него не отреагировать.