Оплата алиментов - возможность повторной подачи заявления в случае невозможности платежей
Когда ребенку было 7 лет жена подала на алименты я нигде не работал официально, сейчас насчитали мне платить 500 000 т.р. но ребенку уже 22 года, по обоюдному согласию чтоб не подавать вме в организацию исполнительный мы пришли к тому что я буду платить каждый месяц 5-7 т.р.она забрала заявление. Вопрос может ли она подать опять заявления в случае если у меня не будет возможности выплачивать?
Статья 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
п. 4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.