ООО (Поставщик) и ООО (Покупатель) обсуждают возможность заключения договора поручительства с определенными условиями
ООО (Поставщик) намерено заключить с директором ООО (Покупатель) договор поручительства. Возможно, ли протоколом разногласий к договору прописать, что договор поручительства может быть расторгнуть директором в одностороннем порядке, известить об этом Поставщика в письменном виде не менее чем за 30 дней до дня расторжения, а также указать, что договор действует в течение одного календарного года?
Условия изменения и расторжения договора должны быть подробно прописаны в самом договоре поручительства. Протокол разногласий составляется в случае, если одна из сторон договора не согласна с какими-либо его условиями договора. При описании условий изменения и расторжения договора смотрите ст. ст.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь буду рада помочь