Получение статуса инвалида вследствие военной травмы для вдовы в соответствии с 306-ФЗ
Мой дед проходил военную службу с 1942 по декабрь 1946 г. В мае 1946 г. получено заболевание. Заключение ВВК от 11 декабря 1946 г. заболевание получено при исполнении обязанностей военной службы. Умер в 1989 г. В деле пенсионного имеются справки об инвалидности общего заболевания. Для назначения денежной компенсации в соотв. 306-ФЗ вдове необходимо предоставить: заключении ВВК подтверждающее, что смерть наступила вследствии военной травмы, и справку МСЭ. Как признать его инвалидом вследствии военной травмы, а не общего заболевания?
Как признать его инвалидом вследствии военной травмы, а не общего заболевания?
Обращайтесь с иском в суд.
Требуйте проведения ПОСМЕРТНОЙ экспертизы.
УДАЧИ ВАМ