Что делать, если бывшая супруга изменяет фамилию ребенка без согласия и подделывает документы? Как восстановить справедливость и какие последствия грозят бывшей?
оспорить запись ЗАГСА, признав ее недействительной.
ОБОСНОВАННОСТЬ ОТВЕТА
ЗАВИСИТ
ОТ ПОЛНОТЫ ИЗЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной – от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Ваши расходы на услуги, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный [/u][/i][/b] для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург
Обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру.
Грозит ответственность по ст 327 ч3 УК РФ.