Способы получения дубликата аттестата о среднем образовании при его утере, проживая далеко от места его выдачи
Я проживаю в России, школу заканчивала в Казахстане. Потеряла аттестат о среднем образовании, могу ли я нотариально заверив заявление с приложением справки об утере подать заявку заказным письмом на выдачу дубликата? Так как ехать далеко.
Лучший ответ
Здравствуйте, Раиса! Да, это допускается
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, такое право у вас есть.
Вы мне очень помогли, спасибо!