Заявление на получение дубликата утерянного аттестата о среднем образовании с просьбой об отправке почтой

Необходимо написать заявление в органы полиции на выдачу справки об утере аттестата о среднем образовании для получения дубликата. Как правильно написать заявление чтобы мне его выслали по почте?
Лучший ответ

Анна, добрый день!

Заявление Вы можете подать только при личной явке, справку об утере сразу выдадут на руки, а вот с этой справкой Вам нужно будет обращаться в учебное учреждение.

Всего Вам наилучшего!

Юридические услуги в Москва