Можно ли обжаловать сделку по продаже половины двухкомнатной квартиры, оставленной свекровью, при злоупотреблении алкоголем и отсутствии получения денежных средств?
У меня такая ситуация: умерла свекровь, оставив двум сыновьям двухкомнатную квартиру, на моегомужа была оформлена приватизация на пол квартиры. Муж злоупотребляет алкоголем, и пока он был в запое, старший брат купил ему комнату за 300 тыс. руб. (за пол квартиры ему было положено как минимум 500 т.р.) и повезли его оформлять документы на продажу им половины двухкомнатной квартиры и отказа от доли на вторую половину. Муж все документы подписал, но денег никаких от них не получал. Вопрос-можно ли обжаловать данную сделку?
Уважаемая Екатерина Петровна!
Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!