Недовольный ученик художественной школы отказался продолжать обучение, но столкнулся с требованием оплатить за пропущенный месяц. Что будет, если он проигнорирует запрос?
Ходил на вечернее в художественную школу. Не понравилось, сказал преподу что перестану ходить. Через месяц она звонит и говорит что бы я оплатил за ноябрь, и что она от меня ничего не слышала об уходе. Как я понял, преподаватели сами подают списки об уходе, она же не заметила отсутствие единственного парня в группе на протяжении месяца. Что будет если я просто ее проигнорирую? Вроде как, она говорит что взыщут с нее, но ведь это не я забыл предупредить.
Лучший ответ
ВЫ ничего платить не должны.
С нее не взыщут.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!