Проблема с незаконными звонками коллекторов - как решить ситуацию с «ЦЕНТРОМ ЮСБ»?
У меня такой вопрос: мне уже 2 года звонят коллекторы из «ЦЕНРА ЮСБ» дело в том что я не когда не в коком банке не кокой кредит не когда не брал и человека которого они спрашивают не знаю. Сначала звонили спрашивали разговаривали и обещали убрать с дозвона но так и не убрали, а сейчас просто звонят по 3-4 раза подряд беру трубку они сбрасывают и шлют сообщения что я сознательно не беру трубку и не плачу долг в банк.
Скажите пожалуйста что с этим можно сделать.
Евгений, Вы можете обратиться с заявлением об удалении Ваших персонал ных данных и прекращении их обработки. Такоеизаявление коллекторы обязаны удовлетворить.
Здравствуйте. Смотря как общаются, если вежливо, то ничего не сделаете, только номера в чёрный список.
Если угрозы, то в полицию заявление.