Как узнать, есть ли запрет на выезд в отпуск, если есть исполнительный лист о долге?
Есть исполнительный лист о долге 30000 т. р. от 6.12.2011 г. Ездил к приставам сказали что нет запрета, но тут же мне начали бумаги на подпись предоставлять. Я отказался подписывать. Тут же девушка побежала за понятыми. Недолго думая я решил уйти, встретил ее в коридоре и попросил дать отсрочку, на что она махнула рукой и я ушел. Теперь не знаю что делать ехать на отдых после новогодних праздников или нет. Очень переживаю т.к.еду с ребенком, а вдруг все таки есть запрет, или они могли за шевелиться после моего визита. Подскажите что делать, и как узнать есть ли запрет или нет.
Лучший ответ
Есть ли запрет или нет, можно узнать у самих приставов или же на сайте УФССП.
Вы мне очень помогли, спасибо!