Проблема снятия запрета на регистрацию автомобиля - что делать в случае несоответствия баз данных
Вопрос есть. При продаже машины выяснилось что есть запрет на регистрационные действия приставами наложенный. Съездил к приставам, показал квитанции, они запрет сняли. А в ГИБДД оказалось что запрет висит в базе федеральной, поехал снова к приставам, и взял постановление о снятии запрета за подписью главного пристава. В ГИБДД сказали ну и что мол, что у вас есть эта бумажка, а вот в базе висит запрет и усе. что делать? Яя ж не знаю как там обновится база у них и когда и почему постановление не принимают?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД, в прокуратуру