Льготы для пенсионеров г. Воронеж на приобретение и содержание недвижимости в гаражных и садовых кооперативах
У меня есть в собственности бокс в гаражном кооперативе и земельный участок в садовом твариществе в Верхне-Хавском районе. Какие льготы предусмотрены для пенсионеров г. Воронеж.
Лучший ответ
Льгот на земельный участок у вас нет...эта льгота была до 90 года....зато вы освобождены от налога на имущества для физ лиц....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!