Отсутствие оплаты за работу в течение месяца - права и варианты действий
У меня такой вопрос. Я заполнил анкету на трудоустройство в одной компании, мне позвонили сказали что служба безопасности меня пропустила и пригласили на собеседование, прошёл собеседование. После чего мне ответили машина которую мне дадут она в рейсе. По приезду меня вызовут на работу я должен буду закончить пакет трудоустройства и в рейс. Но прошел целый месяц, на протяжение этого месяца я периодически звонил начальнику колонны, а в последнее время он перестал отвечать на мои звонки. Должен ли он мне заплатить за этот месяц, или у меня есть какие то другие варианты? Спасибо.
Здравствуйте. Если договора не было трудового, то не заплатят