Спор о шуме в коммунальной квартире - Почему только мой ребенок обвиняется, когда и соседи не соблюдают тишину?
Я проживаю с мужем и тремя детьми в собственности в коммунальной квартире! Меня соседи обвиняют в том что мой ребенок собираясь в садик в 06.40 нарушает порядок тишины, но так же к этим соседям приходит дочь с детьми и они могут шуметь до 12 часов ночи! И говорят раз мой ребенок нарушает режим так и они так будут делать.
Лучший ответ
Нет не правы: и сделать они в этой ситуации вряд ли что-то смогут- полиция такими делами вряд ли будет заниматься , а суд тем более.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!